Вакансии для приема/перевода

На 2017-2018 учебный год в МАОУ Сибирский лицей г. Томска вакантных мест для приема учащихся нет.

Информация для учащихся, желающих поступить в  7 и 8 классы

На 2017 – 2018 учебный год планом приема предусмотрен набор 7  класс - 2 (50 человек), 8 класс - 1 (25 человек).

Прием заявлений в 7 и 8 класс – с 10 апреля по 05 мая 2017 г.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы:

·          Заполненное заявление (Бланк заявления размещён ниже);

·          школьный дневник учащегося;

·          ксерокопия четвертных оценок из дневника.

Для поступления в 7 и 8 класс необходимо пройти тестирование по русскому языку и математике (13 мая 2017 г. в 10.00).

Темы, по которым составлены экзаменационные работы, размещены ниже.

Приемная комиссия ведет прием заявлений с 10 апреля по 05 мая 2017 года с 09.00 до 16.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Томск, ул. Усова, 56, каб. №1 (приемная), тел. 555-791.

____________________________________________________________________________________

В лицее проводится ежегодный набор учащихся для обучения в 10-х профильных классах:

Социально-экономический профиль (1 класс - 20 человек):

Профильные предметы: историяобществознание

Химико-биологический профиль (1 класс - 15 человек):

Профильные предметы: химиябиология

Информационно-технологический профиль (1 класс - 20 человек):

Профильные предметы: физикаинформатика

Внимание! Для участия в конкурсе необходимо сдать в своей школе на итоговой
аттестации вышеперечисленные профильные предметы  – зачисление будет проводиться по результатам экзаменов ОГЭ-9 (математика, русский язык, 2 профильных предмета) и среднему баллу аттестата.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы:

• заполненное заявление об участии в конкурсе на имя директора лицея (Бланк заявления размещён ниже);
  • копию аттестата за 9 класс;
  • распечатки (Print Screen) с сайта ЦОКО из личного кабинета с результатами экзаменов ОГЭ-9;
  • копии дипломов и грамот по профильным предметам.

Прием документов в 10-е профильные классы с 29 июня по 07 июля. Списки на зачисление формируются до 12 июля.

Преимущественным правом поступления в профильные классы пользуются:

• выпускники 9 классов, получившие аттестат об основном общем образовании особого образца (с отличием);
  • победители по соответствующим профильным предметам городских, региональных, всероссийских олимпиад.
  • дети-сироты.

Приемная комиссия ведет прием документов с 29 июня по 07 июля 2017 г. с 09.00 до 16.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Томск, ул. Усова, 56, каб. №1 (приемная), тел. 555-791.