Вакансии для приема/перевода

Уважаемые родители!

МАОУ Сибирский лицей г. Томска объявляет конкурсный отбор

в 7-8 классы на 2019-2020 учебный год.

Предлагаем ознакомиться с информацией, приведенной ниже!

МАОУ Сибирский лицей г. Томска на 2019-2020 учебный год будет набирать 2 общеобразовательных 7 класса с углубленным изучением математики по 25 человек (50 мест) и 1 общеобразовательный 8 класс с углубленным изучением математики 25 человек (25 мест).

Для участия в конкурсе необходимо:

1) предоставить следующие документы:

·          заполненное заявление (бланк заявления размещён ниже);

·          школьный дневник учащегося с ксерокопией четвертных оценок или распечатка четвертных оценок из электронного дневника, заверенная в школе.

2) пройти вступительные испытания по русскому языку и математике.

Прием заявлений для участия в конкурсе начнется 08.04.2019 и закончится 26.04.2019 г. С приказом о начале приема  вы можете ознакомиться по ссылке.

График работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:30.

Вы можете ознакомиться с приказом о создании приемной комиссии и с Положением о приемной комиссии.

Вступительные испытания будут проводиться 18.05.2019 г. в 10:00.

Так же предлагаем вам ознакомиться с Правилами приема учащихся в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сибирский лицей  г. Томска по ссылке.

При приеме документов мы обязаны ознакомить вас с лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом учреждения,  основными образовательными программами и иными документами в соответствии с законодательством. В целях экономии вашего времени при приёме документов предлагаем вам заранее ознакомиться со всеми необходимыми документами на нашем сайте.

Заявление об участии в конкурсе на зачислении в 7-8 классы можно подать следующими способами:

• - в письменной форме посредством личного обращения заявителя;
  • - в письменной форме посредством почтового отправления.

Подать документы может только родитель (законный представитель) ребенка или лицо, действующее на основании нотариально оформленной доверенности.

График работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:30.

____________________________________________________________________________________

В лицее проводится ежегодный набор учащихся для обучения в 10-х профильных классах на 2018-2019 учебный год:

Социально-экономический профиль (1 класс - 12 человек):

Профильные предметы: историяобществознание

Химико-биологический профиль (2 класса - 39 человек, один из которых класс высокотехнологичной медицины, где профильным предметом будет являться математика (8 недельных часов):

Профильные предметы: химиябиология

Информационно-технологический профиль (1 класс - 9 человек):

Профильные предметы: физикаинформатика

Внимание! Для участия в конкурсе необходимо сдать в своей школе на итоговой
аттестации вышеперечисленные профильные предметы  – зачисление будет проводиться по результатам экзаменов ОГЭ-9 (математика, русский язык, 2 профильных предмета) и среднему баллу аттестата.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы:

• заполненное заявление об участии в конкурсе на имя директора лицея (Бланк заявления размещён ниже);
  • копию аттестата за 9 класс;
  • распечатки (Print Screen) с сайта ЦОКО из личного кабинета с результатами экзаменов ОГЭ-9;
  • копии дипломов и грамот по профильным предметам.

Прием документов в 10-е профильные классы будет проводиться с 28 июня по 05 июля. Списки на зачисление формируются до 09 июля.

Преимущественным правом поступления в профильные классы пользуются:

• выпускники 9 классов, получившие аттестат об основном общем образовании особого образца (с отличием);
  • победители по соответствующим профильным предметам городских, региональных, всероссийских олимпиад.
  • дети-сироты.

Приемная комиссия ведет прием документов с 28 июня по 05 июля 2018 г. с 09.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Томск, ул. Усова, 56, каб. №2, тел. 555-791.