Вакансии для приема/перевода

Уважаемые абитуриенты и родители!

МАОУ Сибирский лицей г. Томска объявляет набор выпускников 9 классов, получивших аттестат об основном общем образовании в 10 профильные классы на 2020-2021 учебный год. Набор осуществляется на следующие профили:

• естественнонаучный (1 класс, профильные предметы математика, химия, биология),
  • социально-экономический (1 класс, профильные предметы математика, обществознание, история),
  • технологический (1 класс, профильные предметы математика, информатика, физика).

Зачисление будет осуществляться  по результатам успеваемости (среднему баллу аттестата).

В связи с введением на территории Томской области ограничительных мероприятий с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Правила приема учащихся в МАОУ Сибирский лицей г. Томска внесены следующие изменения:

1. Прием документов для участия в индивидуальном отборе в 10 профильные классы МАОУ Сибирский лицей г. Томска на 2020-2021 учебный год будет осуществляться по документам, представленным в электронном виде на следующую электронную почту sibliz@mail.tomsknet.ru или по документам, поданным в приемную комиссию по адресу: г. Томск, ул. Усова, 56, каб. №13 ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 09.00 до 16.00 (вход в лицей в маске и перчатках).

Сроки приема документов для участия в индивидуальном отборе
с 15 июня 2020 г. по 22 июня 2020 г.

2. Для участия в индивидуальном отборе в 10 профильный класс необходимо предоставить на электронную почту sibliz@mail.tomsknet.ru сканы следующих документов:

2.1 заявление от родителей (законных представителей) на участие в индивидуальном отборе (размещено ниже);

2.2 копия аттестата об основном общем образовании. Оригинал аттестата предоставляется по окончанию конкурса.

3. Преимущественным правом при зачислении пользуются:

а) выпускники 9 классов, получившие аттестат об основном общем образовании с отличием;

б) победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников (муниципального, регионального и заключительного этапов) за 2018-2019 и 2019-2020 учебные годы, при предоставлении копий дипломов;

в) при равных условиях выпускники 9 классов, получившие аттестат об основном общем образовании, имеющие более высокие оценки по профильным предметам.

4. Список обучающихся, рекомендованных к поступлению в 10 класс, будет опубликован на сайте лицея 25.06.2020 г. (c 09:00 до 15:00)

5. После успешного прохождения конкурса для зачисления в 10 профильные классы МАОУ Сибирский лицей г. Томска необходимо предоставить в Приемную комиссию оригинал аттестата до 30 июня 2020 года.

Адрес электронной почты для подачи заявлений: sibliz@mail.tomsknet.ru

Приемная комиссия ведет прием документов с 15 июня по 22 июня 2020 г. с 09.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Томск, ул. Усова, 56, каб. №13, тел. 555-791.

Уважаемые родители!

МАОУ Сибирский лицей г. Томска на 2020-2021 учебный год будет набирать 3 общеобразовательных 7 класса с углубленным изучением математики по 25 человек (75 мест); 1 общеобразовательный 8 класс с углубленным изучением математики 25 человек.

Зачисление будет осуществляться  по среднему баллу четвертных отметок.

1. Прием документов для участия в индивидуальном отборе в 7-8 классы МАОУ Сибирского лицея г. Томска на 2020-2021 учебный год будет осуществляться по документам, представленным в электронном виде на следующую электронную почту sibliz@mail.tomsknet.ru

Сроки приема документов для участия в индивидуальном отборе
с 15 июня 2020 г. по 22 июня 2020 г.

2. Для участия в индивидуальном отборе в 7-8 классы необходимо предоставить на электронную почту sibliz@mail.tomsknet.ru сканы следующих документов:

2.2  школьный дневник учащегося с ксерокопией четвертных оценок или распечатка четвертных оценок из электронного дневника, заверенная в образовательном учреждении.

3. Преимущественным правом при зачислении пользуются:

а) обучающиеся, имеющие отметки «отлично» по всем предметам во всех четвертях;

б) победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников (муниципального, регионального и заключительного этапов) при предоставлении копий дипломов (за 6 класс);

в) учащиеся, имеющие более высокие оценки по русскому языку и математике.

4. Список обучающихся, рекомендованных к поступлению в 7-8 классы, будет опубликован на сайте лицея 25.06.2020 г. (с 09:00 до 15:00)

5. После успешного прохождения конкурса для зачисления в 7-8 классы МАОУ Сибирский лицей г. Томска необходимо предоставить в Приемную комиссию личное дело учащегося и медицинские документы в срок до 06 июля 2020 года.

При приеме документов мы обязаны ознакомить вас с лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом учреждения,  основными образовательными программами и иными документами в соответствии с законодательством. В целях экономии вашего времени при приёме документов предлагаем вам заранее ознакомиться со всеми необходимыми документами на нашем сайте.

Адрес электронной почты для подачи заявлений: sibliz@mail.tomsknet.ru