Вступительные испытания в 7 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Вступительные испытания по русскому языку и математике состоятся

15.05.2021 г. (суббота) по следующему расписанию:

C 10:00 до 10:40 – математика (контрольная работа);

Перерыв

С 11:00 до 11:40 – русский язык (тест, работа с текстом).

С собой иметь ручку, карандаш и линейку.

Сбор детей и вступительные испытания будут проходить на 2 этаже. Списки распределения детей по аудиториям будут размещены на дверях аудиторий. Если ваш ребенок не может найти себя в списке, нужно обратиться в кабинет № 1 (2 этаж).

Уважаемые родители!

В связи с пандемией в здание лицея допускаются ТОЛЬКО ДЕТИ.

Просьба отнестись с пониманием и ожидать своих детей вне стен лицея.

Вступительные испытания будут проводиться с соблюдением всех противоэпидемических требований (измерение температуры тела каждого ребёнка, обработка рук антисептиком, рассадка в аудиториях в шахматном порядке, обеззараживание рециркуляторами воздуха в аудиториях, проветривание, использование персоналом лицея индивидуальных средств защиты дыхания (масок).

Список обучающихся, рекомендованных к поступлению в 7 классы, будет опубликован на стенде лицея 20.05.2021 г. (с 09:00), информацию так же можно узнать по телефону приемной комиссии: 555-791.

График работы приемной комиссии: с 09.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья тел. 555-791, адрес: ул. Усова, 56, кабинет № 1.