Внимание родителям 7-8 классов!!! Школьная цифровая платформа

Уважаемые родители учащихся 7-8 классов!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Сбербанком России реализуется пилотный проект по апробации цифровой платформы персонализированного обучения, который не только способствует повышению качества образования, но и позволяет обеспечить эффективное обучение в дистанционном режиме.

Данная платформа поможет ученикам быстрее усваивать материал, применяя свои социальные и технологические навыки. В настоящий момент платформа уже проходит тестирование в ряде российских школ. Новая образовательная платформа работает по системе персонализированного обучения. Она позволяет выстраивать индивидуальную траекторию обучения для каждого ребенка, а также автоматически отслеживать его достижения и трудности.

В связи с реализацией мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и предотвращению возникновения неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а также началом пилотной апробации цифровой платформы персонализированного обучения для организации дистанционного обучения учащихся общеобразовательных организаций в городских поселениях просим вас активировать учётные записи учеников, перейдя по ссылке: https://newschool.pcbl.ru  Логины и пароли будут отправлены вам в личных сообщениях вашими классными руководителями.