Важно! Организация дистанционного обучения

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением департамента образования администрации Города Томска от 01.04.2020 г. № 233 р «О внесении изменений в распоряжение департамента образования от 26.03.2020 г. № 224 р «Об организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях на территории г. Томска в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019»:

1.    С 06.04.2020 г. по 01.05.2020 г. образовательный процесс организуется с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий с 1 по 11 классы.
  2.    Таким образом, исключен пункт 3.1 о возможности организации очного обучения малыми группами для учащихся 11-х классов.

Ниже и в разделе «Дистанционное обучение»  вы можете ознакомиться с Расписанием занятий, Картами уроков, Положением о реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.