Конкурсный отбор в 7-8 классы на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

В связи с введением на территории Томской области ограничительных мероприятий с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

прием заявлений для участия в конкурсном отборе в 7 и 8-е классы переносится.

В случае снятия ограничительных мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19),

планируются следующие сроки приема заявлений для участия в конкурсном отборе:

с 13.05.2020 г. по 26.05.2020 г. (с 9:00 до 16:00, ул. Усова, 56, кабинет № 1 (приемная)

Дата вступительных испытаний: 30.05.2020 г. в 10:00

Важно!!! В случае продления ограничительных мероприятий, сроки приема документов будут скорректированы.

Предлагаем ознакомиться с информацией, приведенной ниже!

МАОУ Сибирский лицей г. Томска на 2020-2021 учебный год будет набирать 3 общеобразовательных 7 класса с углубленным изучением математики по 25 человек (75 мест); 1 общеобразовательный 8 класс с углубленным изучением математики 25 человек.

Для участия в конкурсе необходимо:

1) предоставить следующие документы:

·          заполненное заявление (бланк заявления размещён ниже);

·          школьный дневник учащегося с ксерокопией четвертных оценок или распечатка четвертных оценок из электронного дневника, заверенная в образовательном учреждении.

2) пройти вступительные испытания по русскому языку (тест) и математике (контрольная работа).

Так же предлагаем вам ознакомиться с Правилами приема учащихся в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сибирский лицей  г. Томска по ссылке.

При приеме документов мы обязаны ознакомить вас с лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом учреждения,  основными образовательными программами и иными документами в соответствии с законодательством. В целях экономии вашего времени при приёме документов предлагаем вам заранее ознакомиться со всеми необходимыми документами на нашем сайте.

Заявление об участии в конкурсе на зачислении в 7-8 классы можно подать следующими способами:

- в письменной форме посредством личного обращения заявителя;

- в письменной форме посредством почтового отправления.

Подать документы могут только родители (законные представители) ребенка или лицо, действующее на основании нотариально оформленной доверенности.