Конкурс ТПУ для учителей химии и физики

4 октября в Международном культурном центре Томского политехнического университета объявлены имена 30 победителей конкурса для школьных преподавателей физики и химии.

На праздничный концерт приглашено более 500 педагогов из школ региона. В заявках учителя указывали: процент своих учеников, выбравших ЕГЭ по физике или химии и набравших более 60 баллов; максимальный балл по ЕГЭ в классе (классах); процент школьников, участвовавших во Всероссийских олимпиадах, конференциях. Учитывалось и количество выпускников, которые по окончанию школы выбрали ТПУ.

Одним из победителей стала учитель химии лицея Кузьмичева Дина Николаевна, которая побеждает в этом конкурсе второй раз. Желаем ей также успешно работать и побеждать.

Поздравляем!